водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 апреля 2024, 20:44 2783 0

Выводы делать пока рано

«Носта» в Новотроицке сегодня принимала пермский «Амкар»

Перед этой встречей соперники, имея после двух игр в Первенстве России по футболу-2024 во второй лиге дивизиона Б группы 4 по 3 очка, находились рядом в турнирной таблице – «Носта» на 5-м месте, «Амкар» – на 6. И новотройчане и пермяки в своих стартовых матчах праздновали победы, и те и другие в предыдущем матче уступили, причём с одинаковым счётом 1:2. И ещё одно совпадение – каждая из команд сегодня настраивалась на успех. В итоге повезло гостям.

По большому счёту, футболисты «Амкара» в этой игре ничего сверхъестественного не показали, однако же тактика, выбранная ими на этот матч – прессинг по всему полю, – дала результат. Дублем отметился Алекс Раджабов, ещё один гол в ворота «Носты» забил Евгений Тюкалов. Это счёт первого тайма.

Во второй половине встречи «сталевары» стали играть быстрее, но и гости не дремали – сосредоточившись на обороне они стали действовать на контратаках. Моменты отличиться у новотройчан были, как в первом тайме, так и во втором, но не повезло. Да, поражение всегда неприятно, но не стоит посыпать голову пеплом – первенство только началось и у тренерского состава «Носты» есть время внести коррективы в игру команды. Следующий матч «сталевары» сыграют на выезде 4 мая против ФК «Крылья Советов-2», а 11 мая у себя на стадионе «Металлург» примут «Рубин-2». Вот после этих игр уже можно будет делать какие-то первоначальные выводы.