Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 апреля 2014, 13:00 4261 0

Доктор А. Яковлев приглашён в Испанию

Качество кардиологической помощи в Новотроицке высоко оценивается как в России, так и за рубежом

В конце прошлой недели в Казани проходила крупная кардиологическая конференция в составе делегаций из Москвы, Самары, Пензы, Ижевска, Казани и других городов. Из Оренбургской области в ней принял участие заведующий отделением неотложной кардиологии городской больницы № 1 Алексей Яковлев.

По словам Алексея Валерьевича, медицинской общественности был представлен доклад о применении новых пероральных антикоагулянтов («растворителей тромбов»). Выступление нашего земляка настолько понравилось коллегам, что после завершения казанского мероприятия доктору Яковлеву поступило сразу два предложения для участия в конференции, которая будет проходить в мае в Самаре. Предварительное согласие было получено. Также в планах доктора Яковлева участие в Европейском Кардиологическом Конгрессе, который будет проходить в Барселоне в конце августа и Российском Национальном Конгрессе кардиологов в сентябре в Казани.

Отметим, что в этом году А.В. Яковлев принял также участие в качестве докладчика на кардиологической конференции в городе Тольятти. Новый лектор был тепло встречен достаточно избалованной местной врачебной публикой. Несмотря на то, что доклад новотройчанина стоял в конце конференции, удалось расшевелить и заинтересовать аудиторию докладом о применении новых антиангинальных (противоишемических) препаратов. Тольяттинские врачи активно задавали вопросы и просили поделиться собственным практическим опытом. Также много задавалось вопросов о состоянии медицины Новотроицка и жизни наших врачей. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости