Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 июня 2016, 19:01 4043 0

Новому центру спорта и досуга - быть!

Скоро в Новотроицке откроется новый спортивный мини-комплекс

Уже в самое ближайшее время по адресу: проспект Комсомольский, 1 откроется центр спорта и досуга «Химик». Еще недавно на первом этаже здания, где раньше располагалась грязелечебница бывшего профилактория «Рассвет», базировался совет ветеранов НЗХС. Теперь эта  точка на карте города станет и местом занятий спортом не только химзаводчан, но и всех сторонников здорового образа жизни Новотроицка.

На средства Новотроицкого завода хромовых соединений здесь был  проведен капитальный ремонт помещений: заменена система водоснабжения и отопления, восстановлено освещение, рассказал порталу руководитель пресс-службы предприятия Сергей Гаврилин. Закуплено спортивное оборудование: беговые дорожки, велотренажер, эллипсоид – шведские, силовые тренажеры – из Азова. Раздевалки, душевые – всё как положено. Соседний зал – игровой. Здесь два теннисных стола и детская зона. Пока папы будут «тягать» железо, а мамы корректировать фигуру на велотренажере или эллипсоиде, здесь дети смогут с пользой занять свое время в игровом уголке-лабиринте «Лесное счастье» из Перми. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости