Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 февраля 2017, 21:02 1816 0

«Химик» силен не только в футболе

На хоккейном турнире он занял второе место

В мокнущем конце февраля на базе отдыха «Вишневые горки» прошел турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на кубок ЗАО «Завод синтетического спирта». Среди компаний и предприятий, откликнувшихся на приглашение поучаствовать в турнире, был и Новотроицкий завод хромовых соединений. Химики легко собрали команду хоккеистов из своих работников. Александр Андреев, Василий Рожков. Алексей Радостев, Сергей Каменцов, Вадим Гарифуллин, два брата - Сергей и Алексей - со знаковой хоккейной фамилией Макаровы вышли в субботний день на лед корта базы отдыха.

Новотройчане усилиями Александра Андреева первыми открыли счет в игре с орской командой «Шкода», представляющей АЦ «Каскад». «Шкода» в свою очередь огрызнулась тремя шайбами подряд. «Химик» до конца встречи выровнял и игру, и результат. При ничейном счете 3:3 по положению турнира победителя матча определяла серия буллитов. Здесь удача улыбнулась автодилерам. 5:4 – победила «Шкода», которая, закрепив свой успех второй победой,и стала победителем турнира.

«Химик» в следующей игре, забив пять безответных шайб в ворота  хоккеистов «Кварца» (п. Энергетик) завоевал второе место. Алексей Макаров был признан «Самым полезным игроком турнира» и получил приз из рук генерального директора ЗАО «ЗСС» Олега Баклаженко. В выходные успех сопутствовал и футболистам «Химика», которая в воскресной игре на Кубок города по мини-футболу обыграла команду «Уральская Сталь-1» - 8:4.  

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости