водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Футболисты «Химика» выиграли в Новотроицке, но проиграли в Оренбурге

Два очередных матча – и с разными результатами - провели воскресным днем футболисты, представляющие Новотроицкий завод хромовых соединений. В Новотроицке в розыгрыше Кубка города по мини-футболу  они со счетом 7:3 обыграли «Металекс».

И буквально в это же время футболисты «Химика», выступающие в чемпионате области среди команд высшей лиги, вышли на площадку СКК «Оренбуржье» в областном центре. В игре 21-го тура им противостоял «Олимпик». Команда из Нижней Павловки хотя и не входит в число лидеров лиги и не очень ровно играет в этом сезоне, но, тем не менее, – не подарок, соперник непростой. Выиграв до этой встречи четыре матча подряд, «Олимпик» значительно улучшил свое положение. В спорте все взаимосвязано: твоя команда поднялась со дна турнирной таблицы, естественно, отправив туда других.

Важная для «Химика» игра как-то сразу не задалась. На шестой минуте,  разыграв штрафной, «Олимпик повел в счете, затем после очередного штрафного в четыре паса еще увеличил свое преимущество. И на второй тайм команды вышли на мини-футбольный паркет уже при счете 3:0, увы, не в пользу новотроицкой команды. «Химик» начал отыгрываться со счета 0:4, но гонка за нужным результатом ему, скажем прямо, не удалась. Ответив двумя мячами, игроки «Химика»  разбазарили несколько верных моментов, Казалось, пробей сам, подставь ногу после удара партнера - и мяч в воротах, но били мимо, били выше, и ноги подставляли не там. И в конце концов пропустили сами. Последний гол матча забил вратарь «Олимпика» в пустые ворота «Химика», когда его визави вышел спасать игру лишним игроком в поле.

В игре первого круга областного чемпионата 30 октября прошлого года «Химик» обыграл своего нынешнего соперника 5:2. Теперь – та же разница в три мяча, но уже, к сожалению, в пользу «Олимпика» - 6:3.