Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.78
EURO 98.03
KZT 0.21
CNY 12.57
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 марта 2017, 12:06 2026 0

Олег Лепаков мечтает создать театр

В НСТ состоялось ток-шоу «Персона»

В актовом зале Новотроицкого строительного техникума состоялось ставшим уже традиционным городское студенческое ток-шоу «Персона». Организаторами мероприятия выступил Городской студенческий совет при поддержке комитета по делам молодёжи администрации города. В преддверии Всемирного дня театра очередным гостем ток-шоу стал художественный руководитель дворца культуры металлургов, режиссер Новотроицкого молодёжного театра-студии, солист ансамбля «Родные напевы» Олег Лепаков.

Студентов интересовали ответы на вопросы о становлении творческого пути Олега Борисовича, о работе молодёжного театра-студии, о том, как можно попасть в театр-студию и какими качествами надо для этого обладать, о его телевизионной карьере, о творческих планах, просили практические рекомендации для желающих попробовать себя в роли ведущего. С особым трепетом и гордостью Олег Борисович рассказал о своих учениках, которые в настоящее время учатся в театральных ВУЗах в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске и с огорчением признал, что в настоящее время театра в Новотроицке нет...

Центр молодёжных инициатив.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
25 марта – День работников культуры
Последние новости