Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 апреля 2017, 19:06 2079 0

«Стальные орлы-1» вновь оказались сильнее

Турнир по детскому хоккею на призы НЗХС. Вторая серия.

Первого апреля (и это не розыгрыш!) городской Ледовый дворец «Победа» вновь предоставил свой лед юным хоккеистам. Здесь продолжился начатый неделей ранее турнир по хоккею с шайбой среди детских команд, посвященный годовщине образования Новотроицкого завода хромовых соединений.

На этот раз за призы спонсора турнира соревновались игроки 2004 года рождения.  Хозяева льда выставили две команды под руководством Сергея Тыщенко Олега Полухина. Гостей представляли их сверстники – хоккеисты «Стрижей» (г.Орск) и «Юности» из поселка Светлый. Новотроицкому Ледовому дворцу менее двух лет, но результаты его юных дарований радуют: регулярные тренировки, планомерная работа тренеров дают ребятам уверенность, приносят им победы, закаляют в поражениях.

«Стальные орлы-2» (тренер ОлегПолухин) с минимальным счетом 2:3 уступили орским «Стрижам» и выиграли у «Юности» тоже с разницей в одну шайбу – 3:2. А воспитанники Сергея Тыщенко из «Стальных орлов-1» сразу показали соперникам, кто в «Победе» хозяин. Уверенно – 8:0 -  переиграв орчан, они буквально смяли сопротивление «Стрижей» - 20:1 - и стали победителями турнира, «Стрижи» - вторые, подопечные О.Полухина – третьи.

После каждого матча организаторы отмечали лучших игроков в соперничающих командах. А лучшими в номинациях по результатам всего турнира были признаны:

«Лучший бомбардир» - Александр Минин – 8 шайб («Стальные орлы-1»),

«Лучший нападающий» - Антон Трусов – 6 шайб («Стальные орлы-1»),

«Лучший защитник» - Егор Мордвинов («Стальные орлы-2»),

«Лучший вратарь» - Владислав Петров («Стрижи»).

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Мир без границ
Последние новости