Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 апреля 2017, 20:06 1729 0

Химзаводчане подняли мяч

Предпоследний турнир спортивной программы НЗХС

Девять команд от подразделений Новотроицкого завода хромовых соединений заявились для участия в предпоследнем турнире большой заводской спортивной программы. Не все, естественно, дошли до финала – кто- то отсыпался от борьбы за чемпионство после первой, кто-то после второй игры, но все встречи у волейбольной сетки отличались упорством.

Просто в каждом виде спорта есть свои фавориты, годами наигрывавшие и состав, и саму игру. И опять же, они часто бывают биты. Вот и в этом турнире считавшиеся таковыми волейболисты цеха по производству монохромата натрия №5 испытали горечь поражения и вылетели из числа претендентов на победу уже после второй игры. Их обидчик - сборная команда ремонтного цеха и цеха ферросплавов - в финальной игре встретилась со спортсменами цеха хромовых соединений. Судьба первого места решилась в трех партиях: каждый из соперников выиграл по одной, но в решающей - со счетом 16:14 - победили «сборники», ведомые лучшим нападающим Василием Рожковым.  Владимир Сбитнев из «серебряной» команды признан «Самым полезным игроком». «Лучшим защитником» признан Виталий Тубольцев из команды цеха по производству монохромата натрия №1, обыгравшей в игре за бронзу управленцев.

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости