Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 марта 2017, 10:35 3040 0

Об этом должен знать каждый

5 отличительных признаков качественного окна

Задумались о ремонте? Хотите поменять старые окна, но не знаете с чего начать и как определиться с выбором? Единственный официальный представитель фирмы Rehay в г. Новотроицке - оконная компания «Висла» проведет краткий экскурс в мир оконной индустрии и расскажет, каким должно быть действительно качественное изделие.

Пять основополагающих признаков качества:

1.     Изготовление. Отдельного внимания заслуживает к себе производственная база  фирмы, предлагающей остекление. Здесь гарантом качества выступает именно заводское изготовление вашего изделия, ему и стоит отдавать своё  предпочтение. Так, например, компания «Висла»  располагает собственным технически уникальным заводом-изготовителем, базирующимся в г.Оренбурге, что позволяет успешно  реализовывать свою продукцию  и развиваться на оконном рынке уже порядка 17 лет!

2.     Профиль. Залогом качества, долговечности и внешнего лоска окна выступает, конечно, профиль, из которого изготовлено изделие. Если вы не хотите, чтобы ваше окно пожелтело или потрескалось  через пару лет эксплуатации, не экономьте и выбирайте окно из хорошего профиля. Компания  «Висла» изготавливает окна исключительно из немецкого профиля фирмы «Rehay» - лидера в производстве полимеров. Кроме того, профиль усилен стальным армированием, что помогает избежать усадки изделия.

3.     Фурнитура. От фурнитуры зависит, будет ли оконная конструкция герметична, надежна и защищена от взломаНедооценка надежности и экономия на механизме открывания  может привести к серьезным последствиям в будущем. Компания «Висла» применяет последние достижения конструкторской мысли для достижения максимального комфорта в обращении с окном. Окна компании «Висла» оснащены высококлассной фурнитурой фирмы Roto NT, преимущества которой заключаются, прежде всего, в широчайшем функционале, бесперебойной работе на протяжении длительного периода и надежности.

4.     Монтаж. Знающие люди наверняка скажут, что качество установленного окна, его срок службы,  микроклимат в помещении,  во многом зависит от того, как были выполнены монтажные работы. Компания «Висла» знает об этом, поэтому данному виду работ уделяется особое внимание и выдвигаются самые высокие требования. Каждый специалист по монтажным работам обладает целым  багажом практических и теоретических знаний, отлично знает и любит свою работу. Кроме того, все монтажные работы выполняются исключительно по ГОСТу, что служит в свою очередь дополнительной гарантией качества.

5.     Аксессуары.  Важным эстетическим и практическим дополнением к изделию служат аксессуары. Компания «Висла» предлагает своим клиентам широчайшую номенклатуру подоконников различных качественных характеристик, откосы из высококачественных и презентабельных сэндвич-панелей .

Резюмируя вышеописанное, можно сделать вывод, что в современных оконных конструкциях нет второстепенных деталей. Даже самые незначительные компоненты плохого качества способны привести к тому, что конструкция не сможет надлежащим образом выполнять свои главные функции.  Поэтому, выбирая окно, не стоит отдавать  своё предпочтение низкокачественным, а потому недорогим изделиям, ведь разовая экономия большой выгоды не принесет, однако, обязательно найдет негативное отражение на впечатлении от покупки в последствии.

Приходите за качественными окнами. Сейчас действует Акция - Скидка 20% с 20 по 30 апреля 2017. Подробности в офисе продаж по адресу г. Новотроицк ул. Советская, 114 б. Дополнительную информацию можно получить, связавшись с Алёной, менеджером компании «Висла» в г. Новотроицке, по телефону 8-912-348-45-97 или 8(3537)61-02-22, предварительно ознакомиться с компанией можно на сайте novotroick.okna-visla.ru.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В НСТ состоялся особый «День»
Последние новости