Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 47%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 мая 2017, 19:03 1830 0

И пятый опять стал первым

И так последние несколько лет

Турниром по мини-футболу завершилась большая спортивная программа Новотроицкого завода хромовых соединений, посвященная приближающемуся профессиональному празднику заводчан – Дню химика. И очередную победу в турнире отпраздновали футболисты цеха по производству монохромата натрия №5.

Невзирая на порядковый номер своего цеха в перечне подразделений завода, его футболисты на протяжении многих лет уверенно побеждают на футбольном поле. И с этим пока ничего не могут сделать другие команды. Вот и в этом турнире он первенствовал, не проиграв ни одного матча. И закономерно «делегировал» в список лучших по номинациям двух своих игроков – защитника Валерия Музалевких и лучшего бомбардира турнира Михаила Беляева. Михаил Хлебников из сборной команды заводоуправления и контрольно-пропускной службы, ставшей в турнире второй, - «Лучший вратарь». Игорь Ефремов из цеха по производству электролитического хрома, занявшего третье место, признан «Лучшим нападающим».

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Сенсация! Снизили в 3 (!) раза
Последние новости