Давление: 740 мм
Ветер: 3 м/c, 30
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 мая 2017, 19:06 2014 0

Первое, второе, третье… В итоге – второе

Таков результат спортсменов НЗХС на фестивале рабочего спорта

На XVII городском фестивале рабочего спорта команда Новотроицкого завода хромовых соединений выступила во всех состязаниях программы. Разные места заняли спортсмены НЗХС в турнирах фестиваля, но четыре призовых и два первых в них вывели команду на итоговое второе.

Так, шахматисты и любители настольного тенниса завода оказались на третьем месте, пропустив вперед «Уральскую Сталь» и УКХ на черно-белых клетках и ветеранов пинг-понга с командой комбината у теннисной сетки. Относительные неудачи волейболистов-мужчин и бильярдистов НЗХС, оставшихся за чертой призеров, скрасили успехи заводских городошников и гиревиков. У них вторые места.

Порадовала своей игрой и результатом женская волейбольная команда. Она – первая! Первенствовали на зеленом поле и футболисты «Химика». В решающей игре они в основное время сыграли вничью 1:1 с командой «Уральской Стали», и судьба первого места решалась в серии пенальти. Бенефис двух отличных вратарей Максима Щедрина и Виталия Шевякова закончился в пользу последнего. «Химик» забил на один мяч больше и победил.  

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости