Давление: 753 мм
Ветер: 2 м/c, 150
Влажность: 32%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 июня 2017, 19:38 4000 0

К нам едет #РАЗДВАЦВЕТ

Новотройчан ждёт насыщенная программа

17 июня 2017 года в Новотроицке состоится Музыкальный молодежный фестиваль #РАЗДВАЦВЕТ. Фестиваль #РАЗДВАЦВЕТ – это ежегодные летние общегородские музыкальные праздники, организатором которых выступает Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». #РАЗДВАЦВЕТ – это популярная молодежная музыка, первые лучи летнего солнца, атмосфера праздника и веселья.

С 12.00 до 17.00 на площади возле здания администрации гостей фестиваля будут ждать развлекательные площадки, конкурсы, розыгрыши и веселая музыка. Самые маленькие участники фестиваля #РАЗДВАЦВЕТ смогут поиграть в мяч, попускать мыльные пузыри, нанести аквагрим или просто поваляться на пледах. Неотъемлемой частью праздника станут аниматоры, мимы, ростовые куклы, а также волонтеры фестиваля – старшеклассники и студенты, которые будут раздавать воздушные шары и мороженое. Массу положительных эмоций можно будет получить, приняв участие в «поролоновом шоу» и собирании огромного паззла-раскраски или же в интерактивной зоне «очумейка».

Ключевая часть фестиваля #РАЗДВАЦВЕТ начнется в 14.00. Гостей праздника ожидает выступление хедлайнеров фестиваля – приглашенных артистов: популярной российской певицы Эммы М и группы Burito. По многочисленным просьбам молодежи в Новотроицк вновь приедет чемпион России по битбоксу Тарас Станин, на этот раз в качестве ведущего. Вместе с ним руководить фестивалем будет ведущая молодежных форумов России Карина Фатуллаева. Специальные танцевальные выступления готовят народный театр эстрадного танца «Фристайл» под руководством Татьяны Никулиной и хореографический коллектив «Данс-Мастер», руководитель – Светлана Сафарова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости