Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 июня 2017, 20:05 3313 0

«Стоп-линия» за 800 рублей

Петрова оштрафовал инспектор ГИБДД

Постановлением инспектора ГИБДД, Михаил Петров был оштрафован на 800 рублей за то, что, управляя автомобилем, не остановился перед знаком «стоп-линия», а дальше. Новотройчанин не согласился с таким решением и обратился с жалобой в суд.

Правилами дорожного движения установлено, что при запрещающем сигнале светофора или регулировщика водители должны остановиться перед знаком «стоп-линия», а при его отсутствии: на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам; перед железнодорожным переездом; в других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено. При рассмотрении дела суд установил, что мужчина обоснованно привлечен к административной ответственности, так как, управляя автомобилем, переехал знак «стоп-линия» на корпус автомобиля, что запрещено Правилами дорожного движения. В удовлетворении жалобы Петрову отказано. Решение вступило в законную силу.

Суд Новотроицка.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Лучшие из лучших
Последние новости