Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 июня 2017, 20:00 1867 0

25 июня – Ураза-байрам

У мусульман закончился пост

Дорогие земляки! Поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан – Ураза-байрам! В этом празднике отражены многовековые благотворные традиции ислама, которые сегодня имеют особое значение для возрождения духовности и нравственности в обществе. Это день подведения итогов Великого Рамадана, требования которого к верующим: нравственное очищение и самосовершенствование, избавление от недобрых мыслей, отказ от лжи и злословия, конфликтов и ссор, которые одинаково важны для людей разных конфессий.

На протяжении столетий этот праздник, пронизанный добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям. Сегодня представители мусульманской общины Новотроицка активно участвует в общественной жизни города, развивают широкую благотворительную, просветительскую деятельность, уделяют неустанное внимание укреплению семейных ценностей, вносят значимый вклад в поддержание межрелигиозного и межнационального согласия.

Ещё раз поздравляю вас с праздником, и пусть Ураза-байрам принесет в каждый дом и семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!

Ю. Араскин, глава Новотроицка.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости