Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 июня 2017, 14:00 4383 0

Гаражную обыденность окунули в граффити

В Новотроицке наградили победителей конкурса граффити «Твой яркий город»

В конкурсе, который проходил в 3 этапа, приняли участие все желающие, свободные художники и авторские коллективы Новотроицка. Организатором конкурса выступила администрация города, сообщает пресс-служба мэрии. В номинации «Гаражное граффити: эскиз и воплощение» I место заняла М. Камальдинова «Красота нашей природы»; II место – А.О. Ершова «Космическая жеода»; III место – М. Яценко «Кунг-Фу-Панда». Определились победители и призёры в номинациях «Граффити на здании» и «Граффити на асфальте.

Яркие и живописные работы победителей номинации «Гаражное граффити» не оставили равнодушными никого. С появлением первых работ на гаражах в районе остановки «Автоматика», организаторам конкурса стали поступать все новые звонки от собственников гаражей, с просьбой украсить их фасад помещения. С этой целью для были приглашены активисты, которые продолжили разрисовывать гаражи. Марина Московцева, Марина Рудой и Наталья Зубкова также были награждены подарочными сертификатами. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Новотройчанина «дисканули» на 15000
Последние новости