Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 июля 2017, 09:40 8394 0

Незабываемый концерт в День металлурга

Звёзды Российской эстрады и шикарный салют

В Новотроицке состоялся яркий концерт в честь Дня металлурга. Людей огненной профессии, жителей и гостей города поздравили Евгений Маслов, управляющий директор АО «Уральская Сталь» и глава города Юрий Араскин.

Выступление звезд Российской эстрады на сцене Новотроицка в День металлурга стало многолетней традицией. В этом году «Металлоинвест» пригласил Ирину Дубцову и группу «Фабрика». Со сцены артисты пели «вживую».

Первой к зрителям вышла Ирина Дубцова. Она исполнила всем давно знакомые песни, которые, кстати, слегка перепела на другой лад: в тексте звучали слова «металлурги», «Новотроицк», «Уральская Сталь». Выступление разбавил и новый репертуар. Ирина отметила, что очень рада тому, что люди знают песни наизусть и даже спустилась к трибунам, чтобы зрители пели вместе с ней.

Группа «Фабрика» зажгла сцену энергичным исполнением: девушки и пели, и танцевали. Кстати, в репертуаре группы композиции оказались «очень кстати»: «У Оксаны металлург...», «Девочки фабричные».

Уже за сценой одна из солисток бенда, Ирина Тонева, призналась, что сама работала на заводе.

Увидеть артисток пришли тысячи людей, все они излучали отличное настроение, с радостью подпевали и даже устроили световое шоу на трибунах.

Яркой точкой праздника стал, конечно же, салют. В небо зарядил 10 минутный фейерверк.

Неописуемое зрелище приковало к себе тысячи устремившихся в небо взглядов.

Отметим, что уже завтра в ДК металлургов передовиков и ветеранов металлургии, более 300 человек, отметят городскими и областными наградами.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости