Давление: 740 мм
Ветер: 3 м/c, 40
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 июля 2017, 10:00 2082 0

Список натуральных антибиотиков

Таблетки не нужны

В нашем мире полно опасностей подхватить какое-нибудь серьёзное заболевание. И чтобы бороться с этими заболеваниями, врачи нередко выписывают синтетические антибиотики, которые кроме полезных эффектов, обладают также и побочными действиями.

Мало того, что такие препараты уничтожают дружелюбную микрофлору, которая сама борется с вредными бактериями, так ещё и способствуют появлению микробов, на которых перестают эффективно действовать эти антибиотики. В то же время, исследователи всего мира знают о существовании «натуральных антибиотиков» — тех, что без вреда для организма борются с вредоносными грибками, вирусами, бактериями и воспалительными процессами. Кроме того, они гораздо доступней и дешевле, чем фармакологические препараты - 10 натуральных антибиотиков.

 

Многих женщин беспокоит вопрос: что делать с косточками на ногах (точнее, на стопах), которые не только не эстетично выглядят в открытой обуви, но и доставляют массу неудобств. Поддаются ли они лечению? Можно ли их удалять - Как избавиться от косточки на ноге.

Кто-то называет ее сауной, другие – СПА, а мы любовно зовем ее банькой. Такая родная, согревающая тело, лечащая душу и смывающая с нас все накопившиеся невзгоды. И находиться бы в ней как можно чаще, но не в общественной же - Установка собственной бани за 1 час и без фундамента.

 

Спрашивается, а что мы постоянно гадаем, есть ли в магазинных сосисонах и колбасе туалетная бумага или все-таки только соя, когда можно было уже давно закрыть этот гештальт и двигаться дальше. К продукции домашнего производства – Как сделать самому шпикачки на природу и колбасу.

Лето – отличное время года, когда практически каждый получает заряд энергии прямо с небес. Витаминов полны прилавки, а легкость движений радует тело. Хочется меньше есть и больше шевелиться в разных направлениях. Но увы, прошло больше половины лета, а многие так и не раскрыли свой потенциал. Вы относитесь к ним? Тогда мы специально для вас составили список крутых дел, которые стоит успеть свершить - 8 вещей, которые необходимо успеть до конца этого лета.

 

А все равно настроение на подъеме. И даже тесный офис не может его испортить. Специально для читателей интернет-журнала GURU, мы приготовили вкусную пилюльку-розыгрыш в ВК – Кофейку? Участвуйте и подписывайтесь на наши страницы: Журнал GURU (ВК) и @journal_orsk. Мы контактные:)


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости