Давление: 736 мм
Ветер: 8 м/c, 200
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.73
KZT 0.21
CNY 12.87
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 июля 2017, 17:10 2841 0

ГОК посетил Владимир Путин

Программа «Накануне»

Юбилейный, 50-й для Лебединского ГОКа, День металлурга вошел в историю всей страны. 14 июля 2017 года компания Металлоинвест запустила в работу один из крупнейших в мире комплексов по производству горячебрикетированного железа. О значимости события говорит участие в мероприятии Президента Российской Федерации Владимира Путина

В новотроицком парке состоялась презентация 3-D граффити. Что прятали от глаз новотройчан? Буквально пару недель назад многие жители и гости города заметили, что входная группа в городской парк огорожена. Что происходит за глухой ширмой, можно было только догадываться. Завесу тайны сбросили в канун профессионального праздника металлургов.

Первый трудовой опыт. Студенты НПК получили трудовые книжки. На базе политехнического колледжа завершил работу трудовой отряд  «Молодость», достигнув своих главных целей – занятость подростков и приобретение ими практических трудовых навыков.

ООО «Медиацентр».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В ДШИ демонтируют конструкции
Последние новости