Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 июля 2017, 12:05 2368 0

В Новотроицке продолжают гонять уличных торговцев

Прошёл очередной рейд

Накануне в городе прошёл очередной рейд по несанкционированным торговым точкам, инициированный администрацией города совместно с участковым инспектором полиции и представителем Минсельхознадзора. Первой точкой стала территория, прилегающая к остановке имени Свистунова, следующие - на остановках Строительный техникум и Железнодорожная.

На тротуарах организована незаконная торговля текстильными товарами, а также овощами, фруктами и варёной кукурузой, которая, к слову сказать, хранится в таре, явно не предназначенной для этой цели. В ходе проверки выяснилось, что у большинства продавцов отсутствуют не только такие документы, как сертификаты и лицензии, но и документы, подтверждающие личность. Эти продавцы нарушают закон, занимаются нелегальной торговлей и подвергают опасности жизнь и здоровье покупателей, рассказали в пресс-служба мэрии. Естественно, всех наказали...


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости