водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

В Новотроицке становится все более популярным такой вид спорта, как дартс

Недавно созданный клуб «Бункер 56» уже проводит престижные соревнования. Так, 30 июля, впервые в нашем городе состоялся открытый турнир «Хард рок лиги» под названием «Лето-2017».

В парном составе победителями стали гайчане - Владимир Сергеев и Олег Лахин. Второе место за хозяевами турнира Евгением Ермоловым и Евгением Ясаковым, на третьем – снова гайчане - Андрей Егоркин и Алексей Штырлов. В личном зачете первое место занял новотройчанин Евгений Ермолов, второе и третье места у спортсменов из города Гая Олега Лахина и Владимира Сергеева. Стоит отметить, что дартс – это не только мужской вид спорта, о чём на прошедшем турнире достойно заявил «слабый пол». В личном женском зачете золото и серебро у новотроицких спортсменов - Зили Ильбактиной и Виктории Зайцевой, бронзу завоевала гайчанка Диля Валитова, сообщает пресс-служба мэрии.