Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 августа 2017, 15:00 5532 0

Взрывников из Новотроицка отправили в СИЗО

Но не всех

Советский районный суд Орска рассмотрел и удовлетворил ходатайства следователей о взятии под стражу лиц, обвиняемых в совершении двух эпизодов преступлений: покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору, а также кражу, совершенную в особо крупном размере.

По данным следствия, 13 июля этого года пятеро новотройчан взорвали банкомат, расположенный в здании №8 по улице Пацаева, с целью тайно похитить имеющиеся в нем денежные средства. Однако по независимым от них обстоятельствам довести преступный умысел до конца не смогли, т.к. банкомат оказался пустым. Следующей целью группы стал банкомат в здании №42А по улице Крайней. Его взорвали в ночь на 2 августа. Злоумышленникам удалось похитить 2 121 300 рублей. Однако спустя непродолжительное время все пятеро были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Постановлением Советского районного суда Орска четырем обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Пятый обвиняемый по-прежнему находится под арестом. Материал об избрании ему меры пресечения будет рассмотрен судом 7 августа. Расследование уголовного дела продолжается.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости