Давление: 751 мм
Ветер: 4 м/c, 110
Влажность: 39%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 августа 2017, 11:00 4614 0

В комнате у женщины поселились чужие люди

Имуществом распорядились риелторы

Жительница Новотроицка Ольга Криворучкина была шокирована, застав в своей комнате в общежитии №10 чужих людей. Помещение использовалось женщиной как склад для мебели. Проходя однажды мимо собственного жилья, Ольга увидела открытые окна и посторонних людей.

Как оказалось, комнату новым жильцам сдала риелторская фирма по расписке. Железную дверь срезали, установили новый замок, вывезли холодильник. Хозяйка вызвала на место полицию, инспекторы пообещали разобраться. С того момента прошло уже две недели, но никаких новостей нет, по словам новотройчанки. Новые «владельцы» так и живут в комнате, не имея на это никаких прав.

«Там живет молодая пара, парень вообще из Орска. Не выгоним же мы их на улицу», — делится Ольга.

Нам удалось дозвониться до риелторской фирмы. Агент компании признала, что «произошло это по ошибке». Как выяснилось, комнаты перепутали: было выкуплено другое помещение в общежитии. Однако людей случайно заселили в комнату Ольги. В агентстве пообещали, что уже сегодня вечером жильцы покинут помещение. По заверениям, будет возвращен и холодильник.

Неразрешенным остался вопрос с железной дверью — в фирме отказались признать, что дверь была срезана ими. По словам соседки Лиры Габасовой, в начале июня люди, снимавшие дверь, сообщили жителям, что комната была выкуплена. Однако никаких документов на руках у них не оказалось. В телефонном звонке агент Марина предложила оказать услуги по установке, если собственница предоставит любую другую дверь.

Ольга Криворучкина надеется, что проблему удастся разрешить в ближайшее время. Сейчас же ее комната остается запертой, пока у женщины нет доступа в помещение.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В Новотроицк приедет В. Зудерман
Последние новости