Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 47%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 августа 2017, 15:00 2004 0

Жиром обросли? Пора меняться!

Советы по выбору спортзала и не только

Добрались до тренажерного зала! А вы? Еще нет, но хотелось бы? Безусловно, можно заниматься и дома. Но это же так скучно. Прошли времена видеокассет с дикими фитнес-танцами. Исчезли старые стереотипы о том, что совершенствовать себя – дорого и очень тяжко. И город буквально населен отличными тренерами.

Мы уже публиковали статью о причинах ходить в тренажерный зал и сами сильно подтолкнулись на сей действия. И теперь хотим дополнить поводов, так сказать, с внутренней кухни. Негоже это – в под конец лета жирочком потряхивать – 7 советов для новичков о выборе и правильном посещении спортзала.

 

Сало – это не только почти что наше национальное блюдо, но еще и фундамент для здоровья. Оно вкусное, питательное и помогает укрепить иммунную систему. С учетом потребления суточной нормы 10-30 г и личных противопоказаний, сало дает целую массу полезностей – 5 причин всем есть сало и три классных рецепта с ним.

Наконец-то, мы пережили летнюю голодовку по мировым сенсациям. Спасибо Валериану и еще паре фильмов, что хоть как-то разбавили ее своей красочностью. Но вот мы приближаемся к сезону шедевров, и у его подножия уже радуют глаз и душу отличные премьеры – ТЕРМИНАТОР ВЕРНУЛСЯ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН.

На днях анализировали в наших головах очень интересную мысль. Заметили, что многие состоявшиеся взрослые мужчины такие спокойные, деловитые, на лайте и не боятся выражения своих чувств. В общем, открыты и не стоят из себя кладезь недоступной мудрости. Когда их ровесницы напускают на себя крайне много пушка, считая себя прожжёнными мадамами, познавшими жизнь и остывшими к ее прелестям. Что, кудесницы, узнали себя? Но это лишь капля в море – 7 мужских качеств, которых не хватает женщинам.

Лето уходит от нас, и чувствуется это каждой клеточкой тела. Но мы решили, что грустить по этому поводу вам не следует. Почему? Да потому что у нас есть для вас сладкая пилюлька добра – Как сэкономить до 5000 рублей на водительских правах.

Помните, что самое важное – это ваше спокойствие и отличное настроение. Создаем благоприятный фон – только актуальные и нужные статьи простым языком от Журнала GURU. Подписывайтесь на наши страницы и участвуйте в постоянных розыгрышах: Журнал GURU (ВК) и @journal_orsk (Instagram).


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости