Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 августа 2017, 20:00 4508 0

Педагогу из Новотроицка подарили автомобиль

Ключи Ираиде Калько вручил губернатор Юрий Берг

Сегодня в Областном драматическом театре состоялся главный педсовет учителей Оренбуржья. В программе мероприятия было награждение лучших преподавателей региона новенькими автомобилями. В числе отмеченных за труд – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории из школы № 17 Ираида Калько. 

Воспитанники Ираиды Александровны ежегодно занимают призовые места и становятся победителями областных профориентационных конкурсов и конкурсов сочинений. В 2016 году учитель подготовила 2 победителя в конкурсе сочинения в рамках года литературы, посвященном юбилейным датам писателей и их произведениям. Выпускники преподавателя русского языка и литературы ежегодно принимают участие в муниципальных научных конференциях и являются победителями в различных номинациях. Ежегодно выпускники учителя набирают по 100 баллов при сдаче ЕГЭ по русскому языку, на протяжении последних трех лет у учителя 1 стобалльник. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости