Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 августа 2017, 12:05 3061 0

Два новотройчанина забили до смерти человека

Мужчина умер в больнице Орска

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по факту убийства 45-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, утром 18 августа 2017 года в одном из медицинских учреждений города Орска скончался мужчина, не имеющий определенного места жительства. Причиной его смерти явилась диффузная травма головного мозга.

По подозрению в совершении убийства мужчины задержаны 28-летний и 39-летний жители города Новотроицка, которые ночью 16 августа 2017 года в подъезде одного из жилых домов по улице Юных Ленинцев города Новотроицка, в ходе внезапно возникших неприязненных отношений к потерпевшему, нанесли ему множество ударов руками и ногами по голове и туловищу, после чего погрузили в багажное отделение легкового автомобиля, принадлежащего одному из фигурантов, и отвезли на участок местности, расположенный в 2 километрах от города Орска, где оставили на обочине автомобильной дороги.

Погибший самостоятельно дошел до одного из автосалонов города Орска, сотрудники которого вызвали бригаду скорой медицинской помощи, госпитализировавшей его в лечебное учреждение, где мужчина впоследствии скончался от полученных травм.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
«Флаг державы – великий триколор»!
Последние новости