Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 сентября 2017, 11:00 4815 0

Не ходите, девушки, в сауны гулять (18+)

С любимыми — лучше

18:00 – стандартное начало рабочего дня. Иногда могут вызвать и раньше, а бывает, что спят прямо в «офисе» и выезжают по первому звонку, еле успев умыться. Помыться-то можно прямо на месте…

Мы не первый раз касаемся темы проституции в наших краях, пытаясь досконально разобраться в столь противоречивой профессии. И сегодня мы собрали три реальные историй экс-путан, чтобы девушки поняли, насколько на самом деле «легки» деньги, заработанные таким образом. А также чем обычно заканчивается карьера женского тела – Три исповеди бывших путан.

Уже давно в Сети можно найти много советов, как разнообразить свои интимные отношения предварительными ласками. И мы только за прелюдии, но иногда, а вернее часто многие из них могут привести не к желаемому продолжению, а истошным выкрикам «Прекращай!» – Интим лучше с прелюдиями, но не с такими (18+).

Мы и другие СМИ запугали народ, видимо, настолько сильно, что он уже даже при виде буквы «Е» в списке ингредиентов продукта начинает сильно волноваться. Хотя под этой буквой может скрываться не только зло, но и вполне полезная добавочка с оздоровительным эффектом. Последней каплей стал возглас знакомой о том, что она не будет есть попкорн, так как в нем Е160а… Знаете, что это? Каротин! Практически витамин А. Но обо все по порядку – список 11 полезных пищевых добавок.

 

Осень-осень, лес остыл и листья… еще не сбросил! Поэтому у нас пока нет поводов углубляться в тоску и грусть, отсиживаясь на подоконнике за чашечкой кофе. И лично мы, как всегда, предпочитаем радоваться жизни и смотреть качественные кинчики на большом экране – Семь подростков угнали самолет и взяли заложников.

Помните, что самое важное – это ваше спокойствие и отличное настроение. Создаем благоприятный фон – только актуальные и нужные статьи простым языком от Журнала GURU. Подписывайтесь на наши страницы и участвуйте в постоянных розыгрышах: Журнал GURU (ВК) и @journal_orsk (Instagram).


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости