водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Игра прошла в упорной борьбе

В Орске состоялась игра с командой «Химик» из Воскресенска. В новый сезон «Химик» вошел с обновленным составом. Сейчас обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы. Игра прошла в упорной борьбе и закончилась победой орчан в серии штрафных бросков.

Стартовый период начался для орчан с пропущенной шайбы. В первой же смене гости воспользовались ошибкой, и Чистов Станислав открыл счет в игре. Второй период начался для всех неожиданно. Команда «Химик» просто «встала». Орчане, постоянно атакуя, создавали опасные моменты. На 3 минуте периода Егор Дорофеев получает отличный пас, обводит вратаря и сравнивает счет - 1:1. Вторая шайба в ворота «Химика» влетела уже на 5 минуте усилиями Владимира Репина. Третий игровой отрезок матча команды начали очень активно, с большим количеством опасных моментов. На 12 минуте периода гости получают большинство, и Владимир Королев сравнивает счет - 2:2. Больше команды в основное время забить не смогли. Овертайм тоже не принес результата. Все решилось в длительной серии штрафных бросков, где капитан Александр Васильев поставил точку. 3:2 Б - победа Южного Урала!