Давление: 740 мм
Ветер: 6 м/c, 50
Влажность: 69%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 октября 2017, 19:00 2394 0

Чемпион остался прежний

Футболисты пятого цеха НЗХС не хотят уступать

На протяжении многих заводских футбольных баталий последних лет они ни разу не уступили первого места. Вот и в прошедшем турнире по мини-футболу среди команд Новотроицкого завода хромовых соединений спортсмены цеха по производству монохромата натрия №5 легко прошли в финал.

И здесь их соперником были футболисты цеха №1, которые в первой игре победили сборную команду заводоуправления и КПС. Вратарь управленцев Михаил Хлебников уверенно отстоял свои ворота в основное время матча, не счесть, сколько раз спасая их от, казалось бы, верного взятия. При итоговом счете 0:0 победитель определялся в серии пенальти. Два точных удара и ни одного пропущенного – 2:0, и цех по производству монохромата натрия №1 идет дальше.

Но его победная поступь продлилась только до финальной игры. Футболисты цеха №5 Максим Тутов, Михаил Беляев, Денис Гвоздев, Кирилл Иванов и Валерий Музалевских не дали претенденту никаких шансов покуситься на чемпионство. Счет игры 6:1 – и очередной турнир в их пользу! Третье место – у футболистов цеха электролитического хрома.

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
10 октября в Хабарном отключат свет
Последние новости