Давление: 740 мм
Ветер: 4 м/c, 20
Влажность: 90%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 октября 2017, 18:00 3940 0

Море работы в Новотроицке

Ярмарка вакансий и учебных мест

Во Дворце культуры металлургов прошла зональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. На мероприятии были заявлены 7 работодателей города Новотроицка, 7 учебных заведений области и 22 ремесленника со всего Оренбуржья. Индивидуальные предприниматели и мастера приехали из Гая, Кваркенского и Новоорского районов, Кувандыка, Медногорска и многих других городов, чтобы продемонстрировать достижения своих умелых рук.

На сцене Дворца была организована презентация учебных заведений, каждое из которых рассказывало о своих возможностях и перспективах, демонстрировало ролики об организациях. На втором этаже проводились консультации специалистов центра занятости, Пенсионного фонда, МФЦ, межрайонной инспекции федеральной налоговой службы и многих других.

Каждый желающий мог получить брошюры и буклеты ВУЗов и ССУЗов, узнать о имеющихся на различных предприятиях вакансиях. Вход на ярмарку был свободным: на ней побывали и целые классы школьников, и заинтересованные в поисках хорошей работы новотройчане. 

Ирина Родионова. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости