Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 октября 2017, 16:10 6780 0

Город преображается на глазах

На Советской было полно народу

Сразу несколько праздников прошли в городе: в торжественной обстановке были открыты два обновленных новотроицких двора. Это стало возможно благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды», на который было выделено почти 33 миллиона рублей. 

Нам удалось побывать на ярком празднике у дома №66 по улице Советской. Открыл мероприятие масштабный танцевальный флешмоб. Детей развлекали ростовые куклы и клоуны, любой мог поиграть в твистер или покачаться на качелях.

Со сцены приветственные слова произнесли Дамир Фахрутдинов, депутат Законодательного собрания Оренбургской области, и Владимир Некрасов, заместитель председателя городского Совета депутатов Новотроицка.

В честь открытия обновленного двора и новой детской площадки была перерезана красная лента. Для малышей и их родителей устроили концерт с участием юных талантов, гости праздника могли сыграть на спортивной площадке или станцевать с волонтерами.

Напомним, реконструкция дворовых территорий началась летом этого года. Местные жители принимали активное участие в обсуждении проектов. Для новотройчан были установлены спортивно-игровые комплексы, опоры освещения, бордюры, положен новый асфальт, высажены деревья и кустарники. 

Ирина Родионова. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Новотройчане покорили Казань
Последние новости