Давление: 740 мм
Ветер: 6 м/c, 50
Влажность: 69%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 октября 2017, 19:00 1097 0

Как сэкономить миллионы?

Новотройчане готовятся к финалу второго корпоративного форума молодёжных инициатив

1. В Металлоинвесте стартовал этап «Внедрение»  программы Industry 4.0. В минувшую среду в московском  инновационном центре Yota Arena состоялось установочное совещание, посвященное старту  интегрированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью программы трансформации Industry 4.0 компании «Металлоинвест». 

2.  Как сэкономить миллионы?  Новотройчане готовятся к финалу второго корпоративного форума молодёжных инициатив. Он  соберёт на одной площадке авторов самых смелых и эффективных проектов горняков и металлургов предприятий группы. Металлурги представят на нём сразу шесть работ. Их авторы предлагают простые решения сложных производственных задач, и готовы доказать их финансовую сэффективность на уровне компании Металлоинвест.

4. Дождались. В Новотроицке собираются расселить бывшее общежитие. Жилищные условия должны улучшиться, но не для всех. В администрации готовят постановление о временном расселении собственников жилья, расположенного в доме по Пушкина 66. Правда только тех, чьи квартиры располагаются в аварийном крыле. Об этом стало известно в начале недели.

5. Что осталось за кадром? Музей кино «Ни хлебом единым» приглашает новотройчан.  Проект, реализованный в рамках программы «5 шагов» и признанный победителем в грантовом конкурсе «Сделаем вместе» - встал на крепкую почву. Открытие музея кино – это одно из самых значимых событий 2017 года.

6.  «Уральская инициатива-2017»  подводит первые итоги.

Сборная города стала сильнейшей на волейбольной площадке.  Завершился первый этап традиционного городского первенства «Уральская Инициатива2017» . В минувшие выходные на волейбольной площадке   ДЮСШ -1  восемь команд учебных заведений и  предприятий города поборолись за звание сильнейшего.

ООО «Медиацентр».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Призывникам вручили повестки
Последние новости