Давление: 743 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 34%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 октября 2017, 13:00 1734 0

Дело о хранении наркотиков

Студентов НПК и НСТ вызвали в суд

В Новотроицком городском суде прошла деловая игра «Показательный суд», на которую пригласили студентов НПК и НСТ. Подготовили мероприятие волонтерская организация «Горячие сердца», Отдел молодежных инициатив и Комитет по делам молодежи.

Волонтеры инсценировали судебный процесс, на котором рассмотрели дело о незаконном сборе и хранении наркотических средств в особо крупном размере. По легенде три молодых человека, один из которых – несовершеннолетний, в районе Хабарного собрали коноплю для личного пользования. Ситуация была основана на реальных событиях.

В ходе заседания была показана вся процедура дела: зачитывались права подсудимых, доказательная база, заслушивались выступления адвокатов, свидетелей, прения сторон. Результатом стало вынесение приговора, причем для каждого он был своим из-за отягчающих или смягчающих обстоятельств.

После завершения игры со студентами обсудили возникшие вопросы, подробнее рассказали о делах. Ребят предостерегли от подобного рода действий, ведь они могут привести к самым печальным последствиям. 
 
 
Ирина Родионова. 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Бабушка подарила внуку квартиру
Последние новости