Давление: 737 мм
Ветер: 4 м/c, 310
Влажность: 81%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 октября 2017, 19:00 1260 0

Развитие городской среды в руках молодежи

Новотроицкие студенты получают проектное образование

1. Развитие городской среды в руках молодежи.

Новотроицкие студенты получают проектное образование.  В минувшие выходные на базе филиала НИТУ «МИСиС» московские специалисты провели для студентов города сессию «Проектные образовательные технологии для управления развитием региона». Обучение состоялось в рамках городской программы «Наши городские инициативы»,  реализуемой по инициативе Металлоинвеста.

2. Новотроицкому  лицею 55!

Проделан путь длиной в полвека, но главные победы еще впереди. Накануне юбиляры  принимали поздравления со сцены ДК Металлургов от первых лиц города и  управления образования Новотроицка. Чем сегодня живет лицей № 1 и почему он считается первым среди учебных заведений города? На эти вопросы ответил большой коллектив педагогов и лицеистов.

3. Ежегодный турнир «Уральская инициатива-2017» в минувшие выходные подвел итоги футбольного этапа соревнований.

Среди одиннадцати команд предприятий и учебных заведений города  в лидеры вышли спортсмены Уральской Стали. Они защитили титул чемпионов города прошлого года.

4. Все на хоккей!

В Новотроицке состоится международный юношеский турнир по хоккею.  Хоккейная команда  «Стальные Орлы» готовятся к международному турниру на кубок управляющего директора Уральской Стали. На следующей неделе новотроицким хоккеистам 2010 года рождения  предстоит встреча с сильнейшими школами Урала и Западной Сибири. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости