Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 ноября 2017, 17:45 2252 0

Определены победители организованного Металлоинвестом турнира по хоккею

Спортсменам вручили ценные призы

В Новотроицке состоялась торжественная церемония закрытия I Международного турнира по хоккею с шайбой на Кубок управляющего директора АО «Уральская Сталь» организованного Металлоинвестом. Напомним, в нем принимали участие ребята 2010 года рождения.

Турнир в Новотроицке точно запомнится спортсменам многообразием ярких моментов, красиво забитыми шайбами, радостными лицами юных спортсменов и, конечно же, потрясающим выступлением фигуристок из секции фигурного катания Ледового дворца.

Итак, места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место — «Танкоград», команда из Челябинска

2 место — «Молот», команда из Перми.

3 место — «Стальные орлы», команда из Новотроицка.

Команды-победительницы наградили переходящим кубком и сертификатами в 50, 75 и 100 тыс руб. Кроме этого, специальные призы получили и лучшие игроки турнира в номинациях «Лучший вратарь» Никита Рядинский (магнитогорский «Металлург»), «Лучший бомбардир» Михаил Исаев (челябинский «Танкоград»), «Лучший нападающий» Михаил Музычко (новотроицкие «Стальные орлы»), «Лучший защитник» Никита Минин (пермский «Молот»), «Приз зрительских симпатий» Виктория Морозова (челябинский «Танкоград») и «Самый ценный игрок турнира» Алинур Кабдыгали (казахская «Астана»).

Управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов сказал:

«Мы наблюдали самоотдачу юных спортсменов, которые позволили насладиться болельщикам зрелищной, красивой игрой со множеством острых моментов. Уверен, что наш турнир станет традиционным, и в будущем соберет еще больше команд со всех регионов России и соседних стран. А участие в нем для юных хоккеистов станет отличной возможностью померяться силами с лучшими командами, площадкой для общения и обмена мастерством и просто местом встречи настоящих друзей»

На протяжении серии игр в Ледовом дворце царила потрясающая атмосфера. Юные спортсмены буквально заряжали болельщиков своей несгибаемой болей к победе.

Тренер новотроицкой команды «Стальные орлы» Дмитрий Максименко отметил:

«Благодаря тому, что в городе при содействии Металлоинвеста появился свой качественный лёд, мы имеем возможность популяризировать и развивать хоккей и готовить будущих звёзд.  Благодарим Компанию за организацию и проведение турнира. Надеемся, что он станет традиционным.»

Редакция Orsk.ru и Ntsk.ru поздравляет юных хоккеистов с хорошей игрой и желает им результативных и безопасных матчей, роста мастерства и красивых побед!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Службы трудились в штатном режиме
Последние новости