Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 ноября 2017, 10:00 2150 0

Встреча мастеров своего дела

Гитары, барабаны, саксофон и контрабас

В Молодежном центре традиционный воскресный концерт прошел с небывалым размахом – «Музыкальная встреча у Василия Максименко» собрала сразу 11 творческих коллективов. На протяжении нескольких часов в зале не стихала музыка, а сами исполнители с удовольствием общались друг с другом.

Свои музыкальные композиции представили группы «Эстр-А», «РыбДжаз», «ZZ-Гоп», «Регион-56», «Осенняя сессия». Не обошлось и без выступлений дуэтов и солистов в сопровождении музыкантов – на сцене выступили Павел Михайловских с саксофоном, юная Арина Максименко со скрипкой, Вячеслав Козлов, Валерий Давыдов и Артем Кадкин, Вячеслав Балмочных и Ольга Мельник.

Гитары, барабаны, саксофон, скрипка, контрабас, губная гармонь, синтезатор – чего тут только не было. Слушателям предложили насладиться как инструментальной живой музыкой, так и песнями на разных языках. Равнодушным с этого праздника не ушел ни один зритель. 

Ирина Родионова. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости