Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 ноября 2017, 19:00 2922 0

Вторая жизнь карагачей с Советской

И очень даже необычная

Новотройчане креативно проводили завершающийся в России год экологии. К концу подошел городской конкурс творческих работ «Эко-фантазии», проводимый Центральной детской библиотекой. Участниками конкурса стали юные читатели от 2 до 15 лет, всего на суд жюри было представлено более 60 работ.

На мероприятии самым изобретательным ребятам не только вручили награды, но и устроили настоящий праздник. Детям и родителям показали ролики о природе и экологии, а также предложили поиграть.

Поделки, композиции и панно оценивали в четырех номинациях. Самые красивые работы в номинации «Мастерская природы» представили Ольга Мельникова (школа №22), Валерия Помозова (детский сад №22), Данила Андреев (школа №18), Евгений Юртаев (гимназия №1) и Елизавета Титова (школа №17).Воспитанники детского сада №33 Лиана Карамурзина и Артем Семенов победили в номинации «Мы из книжек», представив работы о сказках и рассказах.

Награду за первое место в номинации «Арт-хлам» получили воспитанники старшей группы «Здоровячки» детского сада №6. Самые творческие работы в номинации «Экология планеты» представили подготовительная группа №10 детского сада №22 «Ромашка и коллектив объединения «Познавайка» Станции юных техников. Ребята из СЮТ подготовили композицию «Дух леса», изготовленную из коры карагачей, спиленных по улице Советской этой осенью.

Победителей конкурса наградили грамотами и подарками, особо креативные поделки были отмечены специальными грамотами от жюри. 

Ирина Родионова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Подробности смертельного ДТП
Последние новости