Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 ноября 2017, 15:00 1941 0

Пять радостей Сибирцевых

Анна и Владимир предъявляют единые требования ко всем детям

В семье Владимира и Анны Сибирцевых четверо родных детей: Юля, Егор, Лида, Полина и один опекаемый ребенок Александра. Старшая дочь Юлия на удивление легко справляется с младшими, для мамы она настоящая помощница. Иногда ей приходится отодвигать на второй план свои увлечения, и на какое – то время становиться нянькой, а то и арбитром, разбирая, кто прав, кто виноват. При этом девочка успевает хорошо учиться не только в образовательной, но и в художественной школе. Александра поет и рисует, любит плавать и играть в шахматы. Егор занимается спортом и английским. Лида, как мама и старшие сестры, любит рисовать и петь. Полина пока только начинает познавать мир.

Анна и Владимир предъявляют единые требования ко всем детям. В семье царит взаимоуважение, доверительное общение, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности, долга. Все члены семьи проявляют взаимное уважение, заботятся друг о друге, помогают друг другу. Дети чувствуют уют и тепло домашнего очага. Здесь воспитывается трудолюбие, уважительное отношение к труду взрослых. Дети включены в трудовую деятельность семьи. Воспитывается ответственное и добросовестное отношение к учёбе. В семье строго соблюдается режим, способствующий успешной учебе детей.

Детей также приобщают к культурным ценностям семьи. Анна Рафаиловна с мужем играют в народном театре ДК «Металлургов» и привлекают к спектаклям детей. Семье Сибирцевых присущи традиции в праздновании дней рождения взрослых и детей, воспитывается уважение к женщине-матери, людям старшего поколения. Детям прививаются навыки гостеприимства.

Семья ведёт здоровый образ жизни. В 2014 году семья Сибирцевых принимала участие в областном конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья - 2014» который, действительно собрал только самых лучших – победителей городских, районных и зональных этапов. В финал тогда вышли только 5 семей. До первого места новотройчанам не хватило совсем немного, но это их не огорчило. Ведь это как раз тот случай, когда главное – участие!

Вся семья принимает активное участие в походах, экскурсиях, классных вечерах. Помогает в организации ремонтов и трудовых акциях. Анна Рафаиловна является членом общественной организации «Городской совет женщин». Принимает активное участие во внутриорганизационной жизни. Всегда ответственно относится к выполнению поручений. Принимает активное участие в городских и областных акциях и форумах. Так же является участницей выставок картин и декоративно-прикладного искусства. Эта семья — настоящий пример для подражания!

Наталья Меркулова, член городского Совета женщин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
«Дорогою добра»
Последние новости