Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 190
Влажность: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 ноября 2017, 20:05 1484 0

Две победы «Химика»

Он пропустил в каждой игре по 3 мяча, но выиграл

В прошедшие выходные по одинаковому сценарию складывались игры двух футбольных команд «Химик». Встречаясь с командой ЛПЦ комбината в первенстве Новотроицка по мини-футболу, химики уверенно вели игру со счетом 4:0. Но металлурги двумя разящими атаками и дальним ударом свели это преимущество к минимуму. Стремясь уйти от поражения, они при счете 4:3 последние пять минут играли с «вратарем-гонялой»… и пропустили еще два мяча в оставленные без присмотра ворота. 6:3 – победа «Химика».

Чуть позже уже в Оренбурге в очередном матче высшей лиги чемпионата области по мини-футболу «Химик» играл против команды «Оренбургнефть» из Бузулука. И так же уверенно вел в счете, забив четыре мяча и пропустив только один. Но приемлемый для получения очередных трех очков счет 4:1 как-то быстро «растаял», превратившись в некомфортный 4:3. Наши футболисты все же выстояли и благодаря этой победе закрепились в середине турнирной таблицы.

Руководитель пресс-служба НЗХС С. Гаврилин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Инвалиды ждут вашей помощи
Последние новости