Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 ноября 2017, 10:45 5190 0

Юрий Араскин официально покинул должность

А. Иванов наградил его медалью «За освоение целины»

Внеочередное заседание Городского Совета было посвящено обсуждению двух вопросов: о досрочном прекращении полномочий главы города Юрия Араскина и назначении исполняющего обязанности градоначальника. Депутаты в своих решениях были единодушны, не прозвучало ни одного вопроса или возражения.

С 21 ноября 2017 года Юрий Араскин официально покинул должность главы города. Исполняющим обязанности с сегодняшнего дня и до вступления нового мэра в должность назначен его первый заместитель Иван Филиппов. Решения были приняты единогласно.

После окончания формальных процедур, Андрей Мезенцев, председатель горсовета, поблагодарил Юрия Араскина за 2 года совместной работы и пожелал ему успехов. Прощальные слова произнес и сам Юрий Георгиевич:

«Честно говорю, мне было приятно работать с каждым из вас, я всегда находил понимание. Старались мы вместе с вами сделать наш город лучше, красивее, как мы всегда говорим и продолжаем говорить – город-сад. А о том, как это получилось у меня и моей команды, судить, конечно, вам и нашим горожанам».

В заключение депутат Александр Иванов отметил вклад мэра в сохранение исторического наследия города и вручил ему почетную грамоту. Он отметил, что, к сожалению, нет медали «За поднятие Новотроицка», и взамен нее вручил медаль «За освоение целинных земель». 

Ирина Родионова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Внимание!
Последние новости