Давление: 744 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 ноября 2017, 14:00 1947 0

Плачущие дочки и спасающие их мамы

Воссоединение было очень счастливым

В Молодежном центре прошла конкурсно-игровая программа «Мамы и дочки». Девочки из 4 «А» и 4 «Б» классов школы №17 пришли не одни – вместе с ними сразиться в интересных конкурсах решились и их мамы.

Во время первого конкурса участникам предстояло нарисовать свою эмблему и придумать название – так появились команды «Дочки-матери» и «Пчелки». И мамам, и дочерям предстояло угадать известные сказки и их персонажей по наводящим вопросам, определить мультфильмы по мелодиям, промяукать или прокрякать детские песни, угадать крупы в мешочке с закрытыми глазами.

В конкурсе «Модельер» мамы представили необычные наряды для своих дочерей: команда «Пчелки» презентовала наряд-трансформер для четырех времен года, а команда «Дочки-матери» удивила всех образом Шапокляк «в тренде». Особый восторг у юных зрителей вызвало задание, в котором мамам нужно было угадать своего ребенка по плачу, прямо как в детстве.

С перевесом в один балл победу одержала команда «Пчелки» из 4 «А» класса. Все участники конкурса получили сладкие призы и море положительных впечатлений. 

Ирина Родионова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
1 – ложный, 2 – подгорание пищи
Последние новости