Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 ноября 2017, 16:00 2146 0

Новотройчане на международном Кубке по каратэ

Юные спортсмены привезли 8 медалей

Новотроицкие каратисты отлично выступили на III Кубке Урала и Поволжья по каратэ (версия WKC) в городе Стерлитамаке, республика Башкортостан. Участие в турнире приняли более 800 спортсменов из 12 регионов России, а также каратисты из Казахстана, Татарстана, Чувашии и ДНР.

Наш город представляли 4 человека из клуба восточных единоборств «Кэнсейкан». По результатам турнира, новотроицкая команда девочек (Мария Видинеева, Злата Чуфистова и Алёна Юрова) в категории «ката» заняла почетное 3 место.

Отличились ребята и в личных зачетах: Константин Алькин стал победителем в категории «ката», Злата Чуфистова заняла 2 место в той же категории , а также 3 место – в «кумитэ санбон» и в «двоеборье». Бронзовым призером в категории «кумитэ санбон» стала и Алёна Юрова.

В соревнованиях принял участие и тренер клуба Владимир Курганов, он занял 2 место в категории «кумитэ». Все победители и призеры получили дипломы и медали за свои выдающиеся результаты. 

Ирина Родионова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости