Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 180
Влажность: 74%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 ноября 2017, 11:00 2263 0

Дети обратились к матерям

Многие не сдержали слез

Городской конкурс чтецов «Все начинается с мамы» второй год подряд проходит в Библиотеке семейного чтения. Прочесть стихи ко Дню матери собрались учащиеся разного возраста, но всех их объединило одно большое и прекрасное чувство. Музыкальные подарки для всех собравшихся приготовили юные музыканты Детской музыкальной школы.

Сами чтецы выступали в нескольких категориях: первыми на сцену вышли учащиеся 1 и 2 классов, затем – третьеклашки и четвероклашки. Ребята из 5 и 6 классов завершили конкурсную программу. Поболеть за них пришли учителя, мамы, папы и бабушки. Всего в библиотеке собралось 29 участников из 5 школ города.

Жюри предстояло оценить подачу юных конкурсантов, их внешний вид и выбранный материал. Самые маленькие дети представили небольшие стихи о маме, ребята постарше готовили объемные и проникновенные произведения. Многие на празднике расчувствовались не на шутку: слезы утирали и ведущие, и мамы, а кому-то даже пришлось выйти из зала, чтобы не мешать выступающим.

Лучшими чтецами конкурса стали Данил Буцин с юмористическим стихотворением «Ужасная мама» И. Гуриной (школа №13, 2 Б класс), Ева Толстова, исполнившая «О матери» Н. Ласточкиной (школа №23, 4 А класс),Сундеева Алина с произведением «У матерей священные права» В. Романчина (школа №18, 6 Б класс).  

Ирина Родионова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Мэрия ищет экономиста
Последние новости