Давление: 750 мм
Ветер: 1 м/c, 80
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 ноября 2017, 20:05 1576 0

На предприятиях Металлоинвеста выявят лучших руководителей

Комиссия уже приступила к приему заявок

На предприятиях Металлоинвеста стартовал конкурс «Лучший руководитель». Одно из самых престижных соревнований организовано второй год подряд для руководителей металлургических и горно-обогатительных предприятий Компании, нацелено на повышение престижа и стимулирование профессионального роста руководителей среднего звена. 

На Уральской Стали конкурсная комиссия уже приступила к приему заявок на участие в соревновании. До середины декабря будут отобраны две тройки лучших кандидатов среди мастеров и руководителей среднего звена.   

На внутреннем отборочном этапе участникам предстоит пройти тестирование, в ходе которого они продемонстрируют свои знания по профессии, технике безопасности и навыки руководителя коллектива. Вторым испытанием для конкурсантов будет собеседование, на котором члены компетентного жюри смоделируют определенные производственные ситуации для конкурсантов и будут оценивать их оперативные решения. 

По итогам внутрикомбинатовского состязания трое мастеров и тройка руководителей среднего звена Уральской Стали в числе сильнейших профессионалов других комбинатов Металлоинвеста отправятся в Старый Оскол, где 15 декабря состоится финальная часть корпоративного конкурса, в ходе которой лучшие руководители из Железногорска, Губкина, Старого Оскола, и Новотроицка выяснят, кто из них лучший.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Два ДТП с летальным исходом
Последние новости