Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 60
Влажность: 48%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 ноября 2017, 10:30 2097 0

20 лет назад в городе Новотроицке открылся клуб «Солнышко».

За это время через заботливые руки специалистов клуба прошли десятки, сотни, тысячи детей-инвалидов

Накануне в клубе «Солнышко» собрались не только дети и их родители. Поздравить с юбилеем пришли представители городского Совета депутатов Владимир Некрасов и Татьяна Уварова. Роман Табиев поздравил с членов клуба со знаменательной датой от профкома АО «Уральская Сталь». Перед гостями с концертными номерами выступили члены клуба. Маша Мануйлова исполнила зажигательный восточный танец. Кирилл Григорьев впервые на публике исполнил танец «Круче всех».

О том, что с любым недугом можно и нужно бороться показывает пример Аллы Степановой. Ребенок болен с рождения, но благодаря упорству и настойчивости мамы и педагогу по вокалу, девочка научилась выходить из своего мирка. В ее исполнении песни «Серебряный букет» и «Песня первоклассника» зазвучали по-новому. Эти песни о непонимании и одиночестве, в исполнении Аллы, наполнены особым смыслом. Алла передала голосом свое внутреннее состояние.

Сейчас посещают клуб более 300 человек. Клуб востребован. За годы своего существования он стал центром развития для многих новотройчан с ограничением здоровья. Сегодня в гости к юным членам клуба пришли и выпускники прошлых лет. Им сейчас далеко за 25, но они с большим удовольствием вспоминают время, когда сами бегали в клуб заниматься.

К поздравлениям с юбилеем присоединились ООО «Молоко», ООО «Каравай», ИП Андрей Колесников. Юбиляры принимали поздравления и от таких же девчонок и мальчишек, как и они, из школы №16. Ребята подарили хозяевам несколько музыкальных номеров в стиле реп.

Лаконичным завершением праздника стало катание на лошадях. Долголетняя дружба связывает клуб «Солнышко» и ИП Ольгу Маслову. Не одно мероприятие проведено общими усилиями. Конь Алмаз разрешает погладить себя за загривок и с радостью возит ребятню.

Пелагея Капышева.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости