Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 октября 2017, 08:00 2882 0

Ярмарка «Выгодная покупка» снова радует жителей Орска и Новотроицка: от камчатской чавычи до крымского рахат-лукума

 

С 4 по 7 декабря в Орске  и  с 6 по 8 декабря в Новотроицке вновь пройдет настоящий праздник натуральных продуктов. На уникальной ярмарке можно будет приобрести рыбные деликатесы, южные сладости.

Организаторы постарались представить в ассортименте всю гастрономическую географию большой страны. С далекого Сахалина и Камчатки прибудут дары северных морей — ценные  сорта рыбы. Лакомства ручной работы предложат кондитеры Крыма.

При таком разнообразии все товары объединяет одно: они не содержат никаких красителей, ароматизаторов и прочих искусственных добавок. Состав продуктов на 100% натурален — этим объясняется не только их превосходный вкус, но и полезные свойства. Так, любители морских деликатесов по достоинству оценят красную икру, а также нерку, кижуча, марлина, белорыбицу, чавычу и другую рыбу, весьма редкую на прилавках Оренбуржья. Всего будет представлено свыше 50 сортов на любой вкус. Особой популярностью пользуются деликатесы холодного и горячего копчения, приготовленные по старинным рецептам — на ольховых или вишневых дровах.  

Сахалинская и камчатская продукция славится высоким содержанием минералов, витаминов и незаменимых аминокислот, в частности омега-3 и омега-6. Эти микроэлементы снижают угрозу инсультов, инфарктов, развития раковых опухолей.

Массу сюрпризов организаторы приготовили для сладкоежек. Великолепные торты из фруктов и орехов, мармелад, рахат-лукум, зефир, пастила, щербет — крымские производители предлагают невероятное разнообразие этих угощений. Только халвы насчитывается более 10 видов. Изюминкой ярмарки станет пахлава, для которой вручную раскатывают порядка 1000 слоев теста. Немаловажно, что южные лакомства не противопоказаны людям, страдающим сахарным диабетом.

Гости ярмарки «Выгодная покупка» смогут приобрести и другие натуральные продукты, среди которых подсолнечное масло первого отжима. 

Ярмарка состоится в Орске в здании КДЦ «Молодежный» (пр. Ленина, 41) в  с 4 по 7 декабря,  и с 6 по 8 декабря в здании ж/д вокзала г. Новотроицка. Время работы — с 10:00 и  до последнего покупателя,

Успейте купить лучшее!

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости