Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 170
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 декабря 2017, 14:00 2044 0

В Новотроицке определили лидера XXI века

Борьба была нешуточной

Городской этап конкурса «Лидер XXI века» в очередной раз собрал в одном зале самых активных, целеустремленных и инициативных ребят. В десятый раз он проводится среди школьников Новотроицка и помогает им не только проявить свои лучшие качества, но и научиться чему-то новому. 

Перед тем, как выйти на сцену конкурса, участникам предстояло пройти несколько сложных этапов, среди которых был и онлайн-конкурс. В результате в финал прошли 7 учащихся: Роман Бауэр, Карина Бакитова, Егор Павлов, Виктория Шитова, Елизавета Леднева, Диана Низамутдинова и Максим Шиткин. Каждый из них представил свою визитку на тему «Я и моя детская общественная организация»

Кто-то прочитал обращение в стихах и сыграл на флейте, кто-то исполнил народный танец, а кто-то сравнил с себя в юмористической форме с супергероем. Ребятам предстояло проявить смекалку и свои лидерские качества в интересных конкурсах: к примеру, найти в зале человека, играющего на гитаре или имеющего такое же имя, вырезать из бумаги силуэт человека, пользуясь одной рукой и многие другие. 

В результате почетное звание «Лидер XXI века» было присуждено Диане Низамутдиновой, учащейся школы №22. Диана активно занимается делами школы и класса, в будущем мечтает работать с детьми. Победительницу наградили грамотой и ценным подарком, теперь она будет представлять Новотроицк на областном этапе конкурса. 
Ирина Родионова. 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В новой роли и на новом месте
Последние новости