Давление: 745 мм
Ветер: 1 м/c, 310
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 декабря 2017, 08:00 2783 0

Почти как в фильме «Ирония судьбы...»

Новотройчанин с новотройчанкой уснули в чужой комнате

Новотройчанка познакомилась на улице с мужчиной, после чего пригласила его в гости. Придя в общежитие, они расположились на общей кухне и стали распивать спиртное. Через 5 часов мужчина сообщил своей знакомой, что устал и хочет поспать. Она предложила пройти в её комнату, при этом пояснила, что только придется помочь ей открыть дверь, поскольку ключ она потеряла.

Мужчина оказался джентльменом, и дважды ударив ногой в область замочной скважины, легко открыл дверь. Пара расположилась на кровати и отошла ко сну. Разбудили мужчину и женщину сотрудники полиции, которых вызвала хозяйка комнаты. В ходе расследования уголовного дела гр.Е. пояснила, что ранее, около 5 лет назад, она проживала в данной комнате, в настоящий момент в общежитии комнаты не имеет, так как после распития спиртного захотелось спать, она решила выдать чужую собственность за свою. Теперь придётся отвечать за нарушение неприкосновенности жилища.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости