Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 января 2018, 20:50 2977 0

Новотройчанин хотел вернуть деньги за страховку при оформлении кредита

Не получилось

Мировым судьей вынесено решение об отказе в удовлетворении требований истца, обратившегося в суд с иском о признании договора добровольного страхования, заключенного при оформлении кредитного договора, недействительным, ссылаясь на то, что сотрудники банка «навязали» ему заключение договора, в случае отказа от которого ему будет отказано в выдаче кредита.

Поскольку ему нужны были денежные средства, он согласился, подписав соответствующие документы. Спустя год, полагая, что его право было нарушено, он обратился в суд. В судебном заседании истец пояснял, что документы он подписывал не читая, ввиду отсутствия времени и объема предоставленных ему документов. С учетом всех обстоятельств суд пришел к выводу о том, что договор страхования был заключен добровольно, без принуждения. Из исследованных в судебном заседании документов следует, что истец был ознакомлен со всеми условиями подключения к программе добровольного страхования и условиями заключения кредитного договора, о чем собственноручно указал и поставил свои подписи.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Посвящение в гимназисты
Последние новости