Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 января 2018, 12:05 2705 0

Новотройчанин подменил стикеры

И приобрёл дорогой инструмент, заплатив за него как за дешёвый

Постановлением мирового судьи судебного участка №1 г.Новотроицка горожанин Р. привлечён к административной ответственности за мелкое хищение. Как установлено, осенью 2017г., в дневное время, Р. зашёл в сетевой магазин строительных материалов, где путём подмены стикеров, купил дорогостоящий строительный инструмент, заплатив за него как за дешевый, рассказали в пресс-службе горсуда.

Р. был удивлен, когда через два месяца в дверь его квартиры постучали сотрудники полиции и пояснили, что в ходе ревизии была установлена разница между фактическим наличием товара в магазине и по бухгалтерским документам. При просмотре видеозаписи с камер наблюдения было установлено, что молодой человек меняет местами стикеры на товаре, затем подходит к кассе и оплачивает покупку. Установить личность молодого человека сотрудникам полиции не составило труда, поскольку владелец магазина установил камеры высокого разрешения с высоким качеством изображения. Учитывая личность гр.Р., его материальное положение, суд назначил наказание в виде административного штрафа.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости