Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 30%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 января 2018, 08:00 2530 0

«Химик» «посеребрил» свои коньки

Он занял второе место в хоккейном турнире

Центр отдыха «Вишневые горки» в новом году возобновил проведение спортивных турниров на своей территории. На очередной – хоккейный – были приглашены любители этой игры Новотроицкого завода хромовых соединений. В прошлом году на берегу Ириклинского водохранилища новотроицкие химики участвовали в соревнованиях по хоккею, футболу, волейболу и всегда входили в тройку призеров.

Так случилось и в этот раз. Пять команд по хоккею с шайбой поборолись на корте за приз Центра отдыха. В первом матче жеребьевка свела «Химик» с хоккеистами «Орскнефтеоргсинтеза». Орчане оказались сильнее - 4:1. В следующих играх «Химик» был лучше, собраннее и последовательно обыграл две орские команды – победителя прошлогоднего турнира «Мастерстрой» – 2:1, завода синтетического спирта - 4:0 - и закончил турнир победой над хоккеистами из Энергетика с таким же счетом.

Команда НЗХС повторила прошлогодний результат, заняв второе место. Лучший бомбардир «Химика» Вадим Гарифуллин забил 7 шайб, голами также отметились Александр Асеев и братья Сергей и Алексей Макаровы.

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости